• На фронте нашим парням зачастую приходится проявлять не только мужество, но и боевую хитрость. Так, вместе с нашими артиллеристами на одном из заданий поступил оператор БпЛА с позывным «Жених». Парни, чтобы выявить вражеский миномет, специально показались врагу, чтобы определить его местоположение. «Жених» зафиксировал минометчиков ВСУ с БпЛА, который находился в небе.

    «Я уже наблюдал в этот момент за противником и, как только был обнаружен выход миномета, сразу передал его координаты на наш командный пункт. Спустя считанные минуты наша артиллерия начала работать, а я, соответственно, начал корректировку. Вскоре наблюдал огневое поражение противника», – рассказал «Жених».

    Стать оператором беспилотников и вместе с нашими парнями сражаться с врагом можете и Вы. Поступайте на военную службу по контракту в Санкт-Петербурге. Подробности в группе или по телефону 117.

    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Разделы:
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1