• Подробная программа проведения мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


    7 мая 

    Торжественно-траурные церемонии возложения венков и цветов 

    12:00 - г. Зеленогорск, п. Решетниково 

    13:00 - г. Зеленогорск, братская могила (кладбище) 

     

    8 мая 

    Торжественно-траурные церемонии возложения венков и цветов 

    14:00 - п. Солнечное, Обелиск памяти павших воинов 

    Дневная праздничная программа 

    12:00 - Праздничное поздравление и представление для ветеранов от СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Курортного района Санкт-Петербурга» г.Сестрорецк, наб.реки Сестры, д.12, крытый спортивный каток с искусственным льдом 

    14:00-16:00 - Дневная праздничная программа п. Солнечное, Пионерская ул., у д.10Б 

    15:00-17:00 - Концертная программа «Победный май» СПб ГБУК «ЗПКиО» Танцевальный павильон 

    15:00 - Праздничная дневная программа СПб ГБУК «ПКиО «Дубки», г.Сестрорецк, Большой Литейный пер., д.37, Смотровая площадка 


    9 мая 

    Торжественное шествие

    10:00 - Молебен (Храм Казанской иконы Божьей матери) г.Зеленогорск 

    11:00 - Торжественное шествие по улицам города жителей и гостей города Зеленогорска (от Банковской пл. по пр. Ленина и Приморскому ш.) 

    11:30 - Торжественное шествие по улицам п. Ушково 

    12:00 - Торжественное шествие по улицам города жителей и гостей города Сестрорецк (от пл. Свободы по ул. Володарского и Приморскому ш.) 

    12:30 - Торжественное шествие по улицам города жителей и гостей п. Песочный 


    Торжественно-траурные церемонии возложения цветов 

    10:00 - пос. Смолячково, памятный знак Ф.А.Смолячкову 

    10:30 - пос. Серово, памятный знак В.Г.Серову 

    11:00 - пос. Серово, братское захоронение 

    11:30 - пос.Комарово, братская могила воинов Советской Армии 

    12:00 - пос.Ушково, сквер героя Советского Союза Д.Ушкова 

    12:00 - г.Зеленогорск, мемориал 

    13:00 - г.Сестрорецк, мемориал, Приморское ш., 37-й км 

    13:00 - пос.Песочный, братское захоронение 


    Дневная праздничная программа 

    13:00 - п.Репино, ул.Нагорная, муниципальный парк 

    13:00 - п.Комарово, сквер на Привокзальной ул. между 1-й Дачной ул. и 2-й Дачной ул. (напротив ж/д платформы)/ 

    13:00 - п.Ушково, ул.Рифеевская (у сцены) 

    13:00 - г.Зеленогорск, Приморское ш., д.548 

    13:00 - п. Молодежное, ул. Правды за д. 6, муниципальный парк 

    13:00 - г.Сестрорецк, Дубковское ш., д.42, парк «Дубки» 


    Вечерние праздничные концерты 

    18:00 - СПб ГУК «ДКиТ Курортного района», п.Песочный, сквер на пересечении ул.Советская и ул.Садовая 

    19:00 - СПб ГБУК «Зеленогорский парк культуры и отдыха», г. Зеленогорск, Приморское ш., д.536, танцевальный павильон 

    19:00 - СПб ГБУК «ПКиО «Дубки», г.Сестрорецк, Большой Литейный пер., д.37 


    Праздничные фейерверки 

    22:00 - г. Сестрорецк (пл. Свободы) 

    22:00 - г. Зеленогорск СПБ ГБУК «ЗПКиО» 

    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5