• Отдел физической культуры и спорта администрации Курортного района рад объявить победителей соревнований и турниров по различным видам спорта.

С 14 по 20 марта прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Олимпийцы России» и велосипедному спорту.

В классическом спринте второе место взяла Фалеева Анастасия в г. Кирово-Чепецк.

В Кубке России по велосипедному спорту маунтигбайк среди мужчин и женщин по короткому кругу занял второе место Романов Иван, среди юношей и девушек занял первое место Рычков Илья в кросс-кантри в селе Архипо-Осиповка. В шоссе по велосипедному спорту среди женщин заняла первое место Сырадоева Маргарита в групповой гонке г. Майкоп.

16 марта в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады команд Курортного района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья стали победителями: Урусов Андрей, Бондарев Павел, Андрианов Влад, Михайлов Андрей, Кузенков Анатолий, Франев Игорь, Манджиева Валерия, Макаренко Елизавета, Копылова Полина, Сныткина Мария, Корнильева Наталья, Петрова Анна, Храмцова Инна, Долик Марьян, Тельнюк Роман, Митина Вера, Ермоленко Лариса.
    Принимали участие мальчики и девочки 12-15 лет, мужчины и женщины 16 лет и старше. Соревнования проходили по адресу г. Сестрорецк, Набережная реки Сестры д 12.

17 марта в соревнованиях по настольному теннису среди жителей Курортного района стали победителями Даниил Баландович, Георгий Кучирянц и Михаил Перов.

В числе участников турнира был глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга Забайкин Александр Валерьевич.
    Соревнования проходили по адресу г. Сестрорецк, набережная Реки Сестры, д. 12

18 марта в спортивно-игровой эстафете среди детей района стали победителями команды «Вишенки», «Огонь», «Водопад» и «Короли».
    Принимали участие юноши и девушки 10-16 лет.
    Соревнования проходили по адресу г. Сестрорецк, пляж Северный д. 3

20 марта 2022 г. в турнире по мини-футболу среди любительских команд Курортного района, посвященный воссоединению Крыма с Россией стали Призерами «Берега» (Курортный район), «ФК Универсал» (Курортный район), «Воейково» (Всеволожский район), «Лесная» (Выборгский район) и «Кристалл» (Курортный район).
    В турнире принимали участие мужчины от 17 до 72 лет.
    Соревнование проводилось на спортивной площадке по адресу г. Сестрорецк, ул. Володарского д. 8.

Участвующие команды высоко оценили, как уровень организации турнира, и в ближайшем будущем, планирует и дальше участвовать в турнирах проводимых Центром физической культуры спорта и здоровья Курортного района. Турнир прошел на хорошем спортивном уровне. Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке. По завершению турнира, победители и призеры были награждены красочными кубками и медалями.

Текст: Новости Курортного района
    Разделы: Спорт