• 24 октября завершился Чемпионат Песочного по футболу 2021.
    Каждый воскресный день в течение 8 недель на футбольном поле царил дух соперничества. Игры были захватывающими, а исход матчей непредсказуемым.

В финальном поединке встретились команды «Графский» и «Транзит». С первых минут матча было понятно, что обе команды пришли побеждать. Точные передачи, обманные маневры, интересные комбинации, результативные атаки – все это демонстрировали соперники одинаково успешно. Игроки сражались до последней минуты игрового времени, и финальный свисток прозвучал при равном счете 2:2 Исход игры решила серия пенальти. Напряжение росло, на кону титул победителя соревнований. Футболисты команды «Графский» осуществили 5 точных ударов по воротам соперников и тем самым обеспечили себе 1 место в Чемпионате. Второе место у команды «Транзит». В матче за бронзовые награды встретились команды «Новое Сертолово» и «Берега». С минимальным разрывом в 1 забитый гол, команде «Берега» удалось одержать победу в упорной борьбе (2:3).

Игроки команд-призёров получили заслуженные награды Чемпионата Песочного по футбол из рук главы МО п. Песочный Елены Андреевны Чапаевой и депутата МО п. Песочный Сергея Михайловича Савкина.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и желаем им новых увлекательных игр, молниеносных атак и зрелищных голов!

Официальная группа мероприятия: Чемпионат п. Песочный по футболу

Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга