• 17, 18 и 19 сентября 2021 г. петербуржцы будут выбирать депутатов Государственной думы Российской Федерации и Законодательного собрания Санкт‑Петербурга.

    Избирательные участки Сестрорецка

    Участок №1239 

    Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва им. В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга (пр. Красных Командиров, 9).

    Границы избирательного участка:

    Горская, Александровская:

    • дома по 10-й линии, 1-й линии, 1-й Луговой улице, 2-й линии, 2-й Луговой улице, 3-й линии, 4-й линии, 5-й линии, 6-й линии, 7-й линии, 8-й линии, 9-й линии;
    • дома по улицам: Авиационной, Академика Вернова, Алексеевской, Аэродромной, Б. Горской, Б. Купальной, Гагаринской (Горская), Железнодорожной, Ивановской, Каугиевской, Коробицына, Краснодонцев;
    • М. Горской, Песчаной, Писемского, Пушкинской, Ручейной, Санаторной, Старой, Строителей, Тарховской;
    • дома по переулкам: Алексеевскому, Горскому, Граничному, Ивановскому, Линейному, Ручейному,  Ясельному;
    • дома по проспектам: Владимирскому, Зеленому, Красных Командиров, Муромцева;
    • дома по 1-му проезду, 2-му проезду, Пушкинскому проезду;
    • дома по Левашовскому шоссе
    • дома по садоводству «Разлив»;
    • дома по дороге к «Шалашу Ленина»;
    • дома по дороге на Глухое озеро;
    • дома по берегу Глухого озера;
    • дома по Коннолахтинской дороге;
    • дома по Проходной дорожке;
    • дома по Приморскому шоссе: 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 190, 192, 194, 198, 200, 202, 206, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 240, 242, 246, 248, 250, 252, 254;
    • дом 9а по Владимирскому проспекту (в/ч 03213);
    • дома садоводства «Ветеран».

    Участок №1240

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 (ул. Ново-Гагаринская, 39, корп.2, лит.А).

    Границы избирательного участка:

    Тарховка, Разлив:

    • дома по улицам: 1-й Поперечной, 2-й Поперечной, 2-й Тарховской, 3-й Поперечной, 3-й Тарховской, 4-й Тарховской, 5-й Тарховской, 6-й Тарховской, Верхней, Гагаринской, Граничной, Емельянова, Жукова, М. Ленинградской, Магазинной, Новой Слободе, Ново-Гагаринской, Ср. Ленинградской;
    • дома по улице Мосина: 9 – 59 (нечетная сторона), 20 – 154 (четная сторона);
    • дома по набережным: Перепадской, Петровской, Разливной;
    • дома по Федотовской дорожке;
    • дома по проспектам: Советскому, Тарховскому;
    • дома по переулкам: Жукову, Купальному (Тарховка), Никитинскому, Тарховскому, Яхтклубскому;
    • дома по Приморскому шоссе: 261 (261 лит.А),  261-а (261-а лит.А), 261 корп.2 (261 корп.2 лит.А), 263 (263 лит.А).

    Участок №1241

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 (ул. Ново-Гагаринская, 39, корп.2, лит.А)

    Границы избирательного участка:

    • дома по Приморскому шоссе: 265 (265 лит.А), 267, 267а, 269 (269 лит.А), 271 (271 лит.А),  273, 275 (275 лит.А), 277, 279 (279 лит.А), 281 (281 лит.А), 281 корп.2, 283 (283 лит.А), 285 (285 лит.А), 287, 289, 291 (291 лит.А), 291б, 293 (293 лит.А).

    Участок №1242 

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 435 (ул. Токарева, 5, лит.А)

    Границы избирательного участка:

    • дома по Приморскому шоссе: 270 (270 лит.А), 272 (272 лит.А);
    • дома по улице Токарева: 1 (1 литА), 3 (3 лит.А), 7 (7 лит.А), 9 (9 лит.А), 13а (13а лит.А), 15 (15 лит.А).

    Участок №1243

    Центральная детская библиотека Санкт–Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Курортного района» (ул. Токарева,10).

    Границы избирательного участка:

    • дома по улице Инструментальщиков: 15 (15 лит.А), 19 (19 лит.А), 21, 23 (23 лит.А), 25 (25 лит.А).

    Участок №1244

    Центральная библиотека им.  М. Зощенко Санкт–Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Курортного района» (ул. Токарева,7)

    Границы избирательного участка:

    • дома по улице Транспортной: 1,  5 (5 лит.А), 6;
    • дома по улице Токарева: 2 (2 лит.А), 4 (4 лит.А), 6 (6  лит.А), 8 (8 лит.А), 10 (10 лит.А);
    • дома по Транспортному переулку;
    • дома по Дегтяреву переулку;
    • дома по Гагаринской набережной.

    Участок №1245

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 556 с углубленным изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга ( ул. Токарева, 20, лит.А)

    Границы избирательного участка:

    • дома по улице Токарева: 12 (12 лит.А,В), 14 (14 лит.А), 14а (14а лит.А), 16 (16 лит.А), 18 (18  лит.А), 24 (Строение 1);
    • дома по Дубковскому шоссе: 9 (9 лит.А), 11 (11 лит.А).

    Участок №1246 

    Спортивный комплекс Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Парк культуры и отдыха «Дубки» (Дубковское шоссе, 44, лит.А)

    Границы избирательного участка:

    • дома по улицам: Огородной, Полевой, Михаила Зощенко;
    • дома по Литейной набережной;
    • дома по переулкам: Б. Литейному, Игрушечному;
    • дома по Зарубинскому переулку: 3, 3а, 5;
    • дома по Дубковскому переулку (нечетная сторона);
    • дома по Дубковскому шоссе: 17 (17 лит.А), 32 (32 лит.А), 34 (34 лит.А), 36, 38 (38 лит.А), 40 корпус 1 (40 корпус 1 лит.А), 67 (67 лит.Б), 69, 71, 73, 77, 79.

    Участок №1247

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 656 Курортного района Санкт-Петербурга (Советский пер., 10, лит.А)

    Границы избирательного участка:

    • дома по улицам: Андреева, Ботанической, Григорьева, Зоологической, Коммунаров, Курортной, Лесной, Лиственной, М. Канонерской, Комбата Широкова, Максима Горького, Морской, Никитинской, Оранжерейной, Парковой,  Первого Мая, Пляжной, Садовой, Сосновой, Черничной;
    • дома по набережной реки Сестры: 18/27, 20, 22, 26 (26 лит.А), 26а, 30а (30а лит.А), 30, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 36, 38, 44, 46/17;
    • дома по переулкам: Ермоловскому, Зоологическому, Купальному, Кустарному, Речному, Советскому, Уральскому, Черничному;
    • дома по Дубковскому переулку (четная сторона);
    • дома по Дубковскому шоссе: 2 - 30 (30 лит.А) (четная сторона);
    • дома по проезду на Бочагу, Зарубинскому  проезду;
    • дома по Ермоловскому проспекту;
    • дома Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский санаторий – реабилитационный центр «Дюны».

    Участок №1248 

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия  № 433 (пл. Свободы, 6, лит.А)

    Границы избирательного участка:

    • дома по улице Воскова: 1 (1 лит.А), 3 (3 лит.А), 5 (5 лит.А), 6, 9 (9  лит.А), 10 (10 лит.А), 11 (11 лит.А), 12, 18, 20, 24;
    • дома по улице Мосина: 1 (1 лит.А), 3 (3 лит.А), 5 (5 лит.А), 6 (6 лит.А), 8 (8 лит.А), 10, 16, 18;
    • дома по улице Володарского: 4/2 (4/2 лит.А);
    • дома по Цемяночной улице;
    • дома по набережной Строителей: 6 (6 лит.А), 8 (8 лит.А), 10;
    • дома по переулкам: Разливному, Свободы;
    • дома по площади Свободы.

    Участок №1249 

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №541 Курортного района Санкт-Петербурга (ул. Володарского, 12А)

    Границы избирательного участка:

    • дома по улице Борисова: 4 (4 лит.А), 8 корп. 1 (8 корп.1 лит.А), 8 корп. 2 (8 корп.2 лит.А), 10 (10 лит.А);
    • дома по улице Володарского: 6, 8 (8 лит.А), 16 (16 лит.А), 20 (20 лит.А), 22 (22 лит.А);
    • дома по набережной реки Сестры: 3 (3 лит.А), 4, 5 (5 лит.А), 7, 9 (9 лит.А), 11 (11 лит.А).

    Участок №1250 

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 541 (ул. Володарского, 12А)

    Границы избирательного участка:

    • дома по улице Борисова: 3, 5 (5 лит.А), 9 корп. 1 (9 корп.1 лит.А) и 9 корп. 2 (9 корп.2 лит.А);
    • дома по улице Володарского: 28, 28/1 (28/1 лит.А), 30, 32, 34, 36 (36 лит.А), 38, 40, 42, 46 (46 лит.А), 48 (48 лит.А), 50 (50 лит.А), 52 (52 лит.А), 54 (54 лит.А), 56 (56 лит.А), 58, 58а (58а лит.А), 60;
    • дома по улице Пограничников;
    • дома по набережной реки Сестры: 23, 25, 27, 29, 31, 32а (32а лит.А) 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 51б.

    Участок №1251 

    Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Кинотеатр «Курортный» (пл. Свободы, 1) 

    Границы избирательного участка:

    • дома по улице Володарского: 3 (3 лит.А), 5, 7;
    • дома по улицам Дубовой, Красноармейской, Крещенской, Угольной;
    • дома по Угольной набережной;
    • дома по Угольному островку;
    • дома по переулкам:
    • дома по Базарному переулку;
    • дома по Угольному переулку;
    • дома по Приморскому шоссе: 280, 282 (282 лит.А), 284 (284 лит.А), 286 (286 лит.А), 288, 290 (290 лит.А), 292 (292 лит.А), 296 (296 лит.А), 298 (298 лит.А),  300 (300 лит.А), 302 (302 лит.А), 304 (304 лит.А), 306 (306 лит.А).

    Участок №1252

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 324 (Приморское шоссе, 308 лит.А, столовая).

    Границы избирательного участка:

    • дома по улице Володарского: 9 (9 лит.А), 11 (11 лит.А), 13, 15 (15 лит.А), 17, 19, 21, 23, 25;
    • дома по Приморскому шоссе: 310 (310 лит.А), 312 (312 лит.А), 314 (314 лит.А), 316 (316 лит.А), 318 (318 лит.А), 320 (320 лит.А), 322 (322 лит.А), 324 (324 лит.А), 326 (326 лит.А), 328.

    Участок №1253

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 324 (Приморское шоссе, 308 лит.А спортзал)

    Границы избирательного участка:

    • дома по улице Володарского: 27 (27 лит.А), 29, 31, 33 (33 лит.А), 35, 37, 39, 41, 43, 45 (45 лит.Д);
    • дома по Приморскому шоссе: 330 (330 лит.А), 334 (334 лит.А), 336 (336 лит.А), 338, 340 (340 лит.А), 342 (342 лит.А), 344 (344 лит.А), 346, 348 (348 лит.А), 350 (350 лит.А), 352, 356;  37 - 41  км;
    • дома по Томинскому проезду;
    • дома по Северному переулку;
    • дома по Заречной дороге, Таможенной дороге.

    Участок №1273 

    Жилой дом по адресу ул.Всеволода Боброва, д.25, лит. 1, офисное помещение в цокольном этаже

    Границы избирательного участка:

    Горская, Александровская:

    • дома по улицам: Александра Паншина, Всеволода Боброва, Грибной, Жемчужной, Матросской, Николая Соколова, Приозерной, Рыбацкой, Ягодной;
    • дома по Грибному переулку.

    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: ЦИК России
    Разделы:
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3