• 22 июля стартуют ремонтные работы на улице Володарского в Сестрорецке – в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

    Ремонт пройдет от площади Свободы (Оружейный мост) до Приморского шоссе – 2,35 км – и завершится в середине сентября этого года.

    Основные работы: замена асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров, приведение в нормативное состояние бордюрных камней, восстановление элементов благоустройства.

    В ходе ремонта предусмотрено ограничение движения транспортных средств:

    с 22 июля до 7 августа закрывается направление движения транспорта от проезда к Сестрорецкому кладбищу к Северному пер.
    с 1 до 8 августа, с 17 до 21 августа, с 12 до 15 сентября будет ограничено движение транспортных средств по ул. Володарского от наб. р.Сестры до Оружейного моста.
    с 6.00 7 августа до 27 августа от Северного пер. до наб. реки Сестры.
    с 22 до 24 августа и 1 сентября Крещенская ул.от Базарного пер. до тупика.
    с 25 до 27 августа и 2 сентября Крещенская ул. от пер. Свободы до Базарного пер.
    1 сентября Базарный пер. от Крещенской ул. до ул.Володарского.
    с 7 по 8 сентября на ул. Володарского у дома 7/9.
    с 9 по 11 сентября на ул.Володарского от Крещенской ул. до Базарного пер.

    В ходе ремонта предусмотрено прекращение движения транспортных средств:

    с 1 по 2 августа на участке Северного переулка, примыкающем к улице Володарского;
    с 22:00 6 августа до 06:00 7 августа на участке улицы Пограничников, примыкающем к улице Володарского;
    с 22 по 24 августа и с 2 по 3 сентября на Базарном переулке от Крещенской улицы до улицы Володарского;
    с 25 по 27 августа на участке улицы Борисова, примыкающем к улице Володарского;
    с 28 по 31 августа на улице Володарского от набережной реки Сестры до Оружейного моста (включая Оружейный мост), а также на Крещенской улице от Базарного переулка до улицы Володарского (включая перекресток с переулком Свободы);
    31 августа на участке набережной реки Сестры, примыкающем к улице Володарского;
    с 2 по 3 сентября на Крещенской улице от переулка Свободы до тупика.

    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: pskovgorod.ru
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2