• В минувшее воскресенье любители бега приняли участие в физкультурном мероприятии по лёгкой атлетике “Залив-2021”. В этом году спортивное событие проводилось в третий раз, и было приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.
    Участники преодолели расстояние в 200, 300 или 1.000 метров по мелководью Финского залива в зависимости от возрастной категории.

У мальчиков младшего возраста призовые места распределились следующим образом:
    1 место - Лев Локтев-Загорский, 2 место - Руслан Садыхов, 3 место - Алексей Макаров.
    У девочек этого возраста 1 место завоевала Василиса Зайцева, 2 - Анастасия Кармазова, 3 - Ева Кармазова.

У мальчиков постарше победителем стал Марк Сакульцанов, 2 место у Матвея Белякова, 3 - у Федора Ерастова. У девочек безоговорочную победу одержала Снежана Боброва,
    2 место у Вероники Карпинской , 3 – у Евгении Яковлевой.

У мужчин в категории 20 лет и старше победителем стал Николай Смирнов, 2 место – у Василия Кузьмина и 3 – у Андрея Бараева. У женщин этой же возрастной категории победительницей стала Анастасия Белякова, 2 место у Екатерины Ивановой, 3 - у Анны Бобровой.

Поздравляем победителей и призёров физкультурного мероприятия и желаем им новых триумфальных выступлений!

Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга