• Турнир прошел 14 марта с участием пяти команд. В борьбе за кубок, медали и грамоты на спортивном стадионе в поселке Комарово сошлись любительские команды Курортного района Санкт-Петербурга «Графский», «Животные», «Кристалл-1», «Кристалл-2», «Сестрик». В состав команд вошли игроки от 20 до 59 лет.

    Футбольный турнир организован силами Центра физической культуры спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга в рамках программы «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

    Спортсмены отметили качество футбольного покрытия, а также подготовку и спортивный азарт соперников. Футболисты боролись до последнего, проявив максимум умений и усилий, показав блестящую подготовку и упорство в борьбе за призовые места.

    По итогам турнира победителем стала команда «Графский», второе место у команды «Животные», бронзу взяли спортсмены «Кристалл-1».

    - Футбол входит в число самых популярных и массовых видов спорта Курортного района. Мы  поддерживаем стремление и интерес жителей нашего района к занятию спортом, - отметил руководитель Центра физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга Вячеслав Егоров.

    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Разделы:
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2