• Две теплые, красочные и солнечные пятницы - 18 и 25 сентября, подарил сентябрь 2020 года. В эти дни в Курортном районе развернулись масштабные соревнования - были проведены Районные этапы детско-юношеских оборонно-спортивных туристских Игр «Зарница–2020», «Орленок-2020», соревнований «Школа безопасности» и межведомственной военно-спортивной игры «Зарничка» Курортного района Санкт–Петербурга.

    Все этапы игр организованы Домом Детского Творчества «На реке Сестре», при поддержке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в лице депутата Александра Александровича Ваймера.

    Этапы соревнований проходили с соблюдением всех мер безопасности, команды не сталкивались и не пересекались, но от этого боевой дух и спортивный накал был ничуть не меньше, чем обычно и, конечно же все участники уже заждались результатов. 

    «Зарничка» 
    I место - школа №556 (руководители – Ванжин Андрей Вячеславович, Дынин Алексей Юрьевич) 
    II место – школа №611 (руководители - Ольга Геннадьевна Данилова, Надежда Германовна Мамушева) 
    III место - школа №545 (руководители - Бублик Наталья Александровна, Шах Константин Александрович) 

    «Золотая осень» 
    1 возрастная группа (10-12 лет) 
    I место - школа №556 (руководители – Ванжин Андрей Вячеславович, Дынин Алексей Юрьевич) 
    II место - школа №435 (руководители - Федосеева Наталья Владимировна, Качурина Надежда Владимировна) 
    III место – школа№435 (руководители - Литвинов Антон Андреевич, Кербис Виктория Альвиновна) 

    2 возрастная группа (13-14 лет) 
    I место - школа №435 (руководители – Епифанов Денис Николаевич, Алфеева Марина Васильевна) 
    II место -  ДДТ "На реке Сестре" (руководители - Матреничев Вячеслав Анатольевич, Любченко Эмилия Александровна) 
    III место – гимназия №433 (руководители - Кучугурина Наталия Евгеньевна, Борисов Александр Геннадьевич) 

    3 возрастная группа (15-18 лет) 
    I-II место - лицей №445 (руководители – Шмырева Анна Николаевна, Сапелкина Галина Дмитриевна) 
    I-II место - школа №324 (руководитель - Сторожев Владимир Владимирович) 
    III место – школа №466 (руководитель - Бугонова Наталья Валерьевна, Аристов Михаил Юрьевич) 

    «Зарница» 
    1 возрастная группа (10-12 лет) 
    I место - школа №556 (руководители – Ванжин Андрей Вячеславович, Дынин Алексей Юрьевич) 
    II место - школа №435 (руководители - Федосеева Наталья Владимировна, Качурина Надежда Владимировна) 
    III место - школа №545 (руководители - Бублик Наталья Александровна, Шах Константин Александрович) 

    2 возрастная группа (13-14 лет) 
    I место - ДДТ "На реке Сестре" (руководители - Матреничев Вячеслав Анатольевич, Любченко Эмилия Александровна) 
    II место - школа №435 (руководители – Епифанов Денис Николаевич, Алфеева Марина Васильевна) 
    III место –  гимназия №433 (руководители - Кучугурина Наталия Евгеньевна, Борисов Александр Геннадьевич) 

    «Орленок» 
    3 возрастная группа - (15-18 лет) 
    I место - школа №324 (руководитель - Сторожев Владимир Владимирович) 
    II место -  лицей №445 (руководители – Шмырева Анна Николаева, Сапелкина Галина Дмитриевна) 
    III место – школа №466 (руководитель - Бугонова Наталья Валерьевна, Аристов Михаил Юрьевич) 


    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Разделы: О районе
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1