• В прошедшие выходные на сцене Дома Культуры и Творчества Курортного района состоялся Гала-концерт Фестиваля эстрадной песни "Доброе Утро" 2019.

    35 финалистов из разных районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области отстаивали свое звание быть лучшими из лучших. Компетентное жюри отметило Высокий исполнительский уровень конкурсантов. В этом году наших участников оценивали:

    1. Заслуженная артистка России, доцент кафедры Санкт-Петербургского университета театрального искусства, преподаватель сольного пения - Наталья Морозова
    2. Режисер, певица, актриса - Светлана Мудрецова,
    3. Председатель жюри, заведующая вокальным отделением кафедры академического хора Санкт-Петербургского института культуры - Татьяна Золотова,
    4. Директор детского фестиваля "Марафон детства", музыкант группы "Русский Берег", автор песен, руководитель проекта шоу барабанщиц "Алые Паруса", педагог - Сергей Фетисов
    5. Солист Донецкого академического театра оперы и балета им. Анатолия Соловьяненко - Владимир Вьюров.

    Обладателем ГРАН-ПРИ стал Алексей Сусленников с песней "Не отрекаются любя", руководитель Вавакина Ю. В., Эстрадная студия "Незабудки".

    Лауреаты конкурса:
    Солисты 6-8 лет
    Лауреат 1 степени - Рядчина Карина
    Лауреат 2 степени - Балисевич Арина
    Лауреат 3 степени - Ахумян Лика

    Ансамбль 6-8 лет
    Лауреат 3 степени - Вокально-эстрадная студия «Музыкальная карусель»

    Солисты 9-11 лет
    Лауреат 1 степени - Ушакова Анна
    Лауреат 1 степени - Паутова Маргарита

    Лауреат 2 степени - Бойков Даниил
    Лауреат 2 степени - Аббасова Мадина

    Лауреат 3 степени - Морозов Тимофей
    Лауреат 3 степени - Корякин Илья

    Ансамбль 9-11 лет
    Лауреат 1 степени - Группа «Смайлики»

    Солисты 12-15 лет
    Лауреат 1 степени - Малахов Александр
    Лауреат 1 степени - Кебурия Мариам
    Лауреат 1 степени - Ковалевская Алиса

    Лауреат 2 степени - Казиева Ангелина
    Лауреат 2 степени - Кириллова Елизавета
    Лауреат 2 степени - Крецу Анна

    Лауреат 3 степени - Марковская Дарья
    Лауреат 3 степени - Басова Анна
    Лауреат 3 степени - Закачурина Екатерина

    Ансамбль 12-15 лет
    Лауреат 2 степени - Шоу-группа «Конфетти»

    Солисты 16-25 лет
    Лауреат 1 степени - Космачева Надежда
    Лауреат 2 степени - Подрез Елена
    Лауреат 3 степени - Некрасова Виктория

    Дуэт 16-25 лет
    Лауреат 2 степени - Подрез Елена и Иванова Алина

    Ансамбль 16-25 лет
    Лауреат 3 степени - Вокальный ансамбль «Mix Voice»

    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1