• В Единый день голосования, 8 сентября жители Курортного района выбирали не только Губернатора Санкт-Петербурга, но и депутатов Муниципальных советов. Позже каждый депутатский корпус избрал главу Муниципального образования – председателя Муниципального совета.

    МО поселок Белоостров
    Депутатами муниципального совета избраны Ольга Алексеева, Александра Васильева, Маргарита Виноградова, Елена Воронкова, Вячеслав Горбунов, Игорь Демин, Наталия Павлова, Дмитрий Пантюшин, Ирина Семёнова, Елена Стерхова.
    Главой муниципального образования – Ольга Алексеева.

    МО город Зеленогорск
    Депутатами муниципального совета по округу №1 избраны Татьяна Белова, Евгений Заригин, Владимир Киселев, Вячеслав Клепиков, Елена Румянцева; по округу №2 – Янина Виноградова, Александр Першин, Александр Савинов, Борис Семенов, Марина Харитонова.
    Главой муниципального образования – Борис Семенов.

    МО поселок Комарово
    Депутатами муниципального совета избраны Анастасия Журавская, Юрий Куликов, Игорь Куличков, Евгений Тихонов, Никита Торопов, Елена Цветкова, Максим Цивинский, Анна Шведова, Игорь Шокин, Владислав Яковенко.
    Главой муниципального образования – Анастасия Журавская.

    МО поселок Молодёжное
    Депутатами муниципального совета избраны Мария Андерсон, Николай Бурмистров, Мария Васильева, Юрий Клейменов, Анатолий Кошкаров, Валентина Люткевич, Антон Матросов, Андрей Соин, Сергей Фукалов, Ирина Холодилова.
    Главой муниципального образования – Ирина Холодилова.

    МО поселок Песочный:
    Депутатами муниципального совета по округу №1 избраны Андрей Бараев, Виктор Васильев, Геннадий Куз, Людмила Михайленко, Сергей Савкин; по округу №2 – Елена Жирова, Константин Степнов, Галина Стрелкова, Сергей Тузовский, Елена Чапаева.
    Главой муниципального образования – Елена Чапаева.

    МО поселок Репино
    Депутатами муниципального совета избраны Любовь Александрова, Татьяна Бородина, Елена Бреннер, Екатерина Жидовчиц, Анна Коваль, Ольга Колосова, Ирина Лебедева, Артем Максименко, Даья Манохина, Элина Трубина.
    Главой муниципального образования – Ирина Лебедева.

    МО поселок Серово
    Депутатами муниципального совета избраны Андрей Бабенко, Ирина Барбакадзе, Алексей Горланов, Гильнур Иванова, Светлана Логахина, Сергей Михалев, Вячеслав Прищепов, Валерий Просвирнин, Андрей Ромашко, Игорь Рыженко. 
    Главой муниципального образования – Андрей Бабенко.

    МО город Сестрорецк
    Депутатами муниципального совета по округу №1 избраны Владимир Анисимов, Валентина Бабушкина, Юрий Козырев, Витта Пахрамова, Ольга Яковлева; по округу №2 – Юрий Докиш, Николай Заборовский, Андрей Иванов, Владимир Матвеев, Ирина Сидорова.
    Главой муниципального образования – Андрей Иванов.

    МО поселок Солнечное:
    Депутатами муниципального совета избраны Юлия Виксне, Юрий Волохин, Сергей Егоров, Любовь Зиновьева, Александр Калинин, Николай Лаврик, Марина Малевинская, Любовь Малькевич, Михаил Сафронов, Екатерина Штоколова.
    Главой муниципального образования – Михаил Сафронов.

    МО поселок Ушково
    Депутатами муниципального совета избраны Владимир Анисимов, Елена Антонова, Виктор Быков, Сергей Васильев, Наталия Громова, Ян Качалов, Денис Козырь, Евгений Криличевский, Иван Машанов, Александр Трайнич.
    Главой муниципального образования – Иван Машанов.

    МО поселок Смолячково
    Депутатами муниципального совета избраны Юлия Анисимова, Борис Барбакадзе, Светлана Виниченко, Антон Власов, Елена Громова, Елена Иванова, Ирина Костив, Ася Павлова, Александр Семенов, Александр Ткаченко.
    Главой муниципального образования – Антон Власов.


    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3