• Вчера в Единый день голосования жители Курортного района выбирали не только Губернатора Санкт-Петербурга, но и депутатов Муниципальных советов внутригородских муниципальных образований.

    Подведены предварительные итоги выборов по одномандатным (многомандатным) округам.

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования поселок Белоостров:

    Алексеева Ольга Леонидовна

    Васильева Александра Евгеньевна

    Виноградова Маргарита Альбертовна

    Воронкова Елена Викторовна

    Горбунов Вячеслав Евгеньевич

    Демин Игорь Олегович

    Павлова Наталия Леонидовна

    Пантюшин Дмитрий Алексеевич

    Семёнова Ирина Геннадьевна

    Стерхова Елена Николаевна

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования город Зеленогорск:

    Округ №1

    Белова Татьяна Геннадьевна

    Заригин Евгений Владимирович

    Киселев Владимир Иванович

    Клепиков Вячеслав Васильевич

    Румянцева Елена Федоровна

    Округ №2

    Виноградова Янина Александровна

    Першин Александр Вячеславович

    Савинов Александр Николаевич

    Семенов Борис Анатольевич

    Харитонова Марина Анатольевна

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования поселок Комарово:

    Журавская Анастасия Сергеевна

    Куликов Юрий Николаевич

    Куличков Игорь Васильевич

    Тихонов Евгений Михайлович

    Торопов Никита Евгеньевич

    Цветкова Елена Аркадьевна

    Цивинский Максим Францевич

    Шведова Анна Дмитриевна

    Шокин Игорь Константинович

    Яковенко Владислав Владимирович

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования п. Молодёжное:

    Андерсон Мария Сергеевна

    Бурмистров Николай Николаевич

    Васильева Мария Игоревна

    Клейменов Юрий Алексеевич

    Кошкаров Анатолий Елисеевич

    Люткевич Валентина Дмитриевна

    Матросов Антон Сергеевич

    Соин Андрей Алексеевич

    Фукалов Сергей Васильевич

    Холодилова Ирина Александровна

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования поселок Песочный:

    Округ №1

    Бараев Андрей Сергеевич

    Васильев Виктор Юрьевич

    Куз Геннадий Владимирович

    Михайленко Людмила Семеновна

    Савкин Сергей Михайлович

    Округ №2

    Жирова Елена Феликсовна

    Степнов Константин Николаевич

    Стрелкова Галина Александровна

    Тузовский Сергей Алексеевич

    Чапаева Елена Андреевна

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования поселок Репино:

    Александрова Любовь Евгеньевна

    Бородина Татьяна Петровна

    Бреннер Елена Ивановна

    Жидовчиц Екатерина Михайловна

    Коваль Анна Константиновна

    Колосова Ольга Ивановна

    Лебедева Ирина Анатольевна

    Максименко Артем Сергеевич

    Манохина Дарья Сергеевна

    Трубина Элина Викторовна

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования поселок Серово:

    Бабенко Андрей Васильевич

    Барбакадзе Ирина Яковлевна

    Горланов Алексей Владимирович

    Иванова Гильнур Вагизовна

    Логахина Светлана Викторовна

    Михалев Сергей Викторович

    Прищепов Вячеслав Викторович

    Просвирнин Валерий Валентинович

    Ромашко Андрей Алексеевич

    Рыженко Игорь Николаевич

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования город Сестрорецка:

    Округ №1

    Анисимов Владимир Николаевич

    Бабушкина Валентина Ивановна

    Козырев Юрий Юрьевич

    Пахрамова Витта Андреевна

    Яковлева Ольга Анатольевна

    Округ №2

    Докиш Юрий Михайлович

    Заборовский Николай Николаевич

    Иванов Андрей Владимирович

    Матвеев Владимир Витальевич

    Сидорова Ирина Владимировна

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования поселок Солнечное:

    Виксне Юлия Леонидовна

    Волохин Юрий Геннадьевич

    Егоров Сергей Александрович

    Зиновьева Любовь Викторовна

    Калинин Александр Алексеевич

    Лаврик Николай Петрович

    Малевинская Марина Александровна

    Малькевич Любовь Анатольевна

    Сафронов Михаил Александрович

    Штоколова Екатерина Александровна

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования поселок Ушково:

    Анисимов Владимир Евгеньевич

    Антонова Елена Константиновна

    Быков Виктор Иванович

    Васильев Сергей Павлович

    Громова Наталия Ивановна

    Качалов Ян Владимирович

    Козырь Денис Игоревич

    Криличевский Евгений Владимирович

    Машанов Иван Андреевич

    Трайнич Александр Викторович

    Депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования поселок Смолячково:

    Анисимова Юлия Анатольевна

    Барбакадзе Борис Яковлевич

    Виниченко Светлана Александровна

    Власов Антон Евгеньевич

    Громова Елена Николаевна

    Иванова Елена Викторовна

    Костив Ирина Григорьевна

    Павлова Ася Сергеевна

    Семенов Александр Витальевич

    Ткаченко Александр Павлович

    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1