• В Всероссийский Олимпийский день прошли соревнования по самокату, ВМХ и скейтбордингу на пляже "Северный".

В соревнованиях по самокату победил Кирилл Кожанов. На второй строчке турнирной таблицы Иван Рютиков. Третье место у Яна Укибаева.

По результатам турнира по BMX лучшим стал Георгий Ульянов. Второе место у Владимира Пуршнева. Данила Жакин занял третью строчку турнира.

В скейтбординге вне зачета победил Никита Пханев. Серебро взял Денис Дорофеев. Глеб Голубев занял третье место.

В этот же день на пляже состоялся турнир по пляжному футболу. В соревнованиях принимали участие мужчины от 15 до 35 лет.

По результатам турнира первое место взяла команда Кировского района "Копченые кости". Команда Адмиралтейского и Курортного районов "Хлопцы" заняла второе место. Бронза была взята командой "СВЭГ" Калиниского района.

Четвертое место - Графский (Курортный район). Пятое место - Атлант (Всеволожский район). Шестое место - Озерки (Приморский район). Седьмое место - Котэ (Выборгский район). Восьмое место - Сестроречане (Курортный район).

Соревнования по роликам прошли площади Свободы. Принять участие могли все желающие от 4 до 14 лет.

Всем спортсменам необходимо было пройти полосу препятствий и показать свое лучшее время в скоростной гонке на 50 метров.

Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района поздравляет победителей и призеров!

Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга