• На прошедшей неделе на Левашовском шоссе прошли соревнования по велосипедному спорту на шоссе по трековой программе "Мемориал Владимира Коренькова".

    Около 200 спортсменов из СШОР им.В.Коренькова, ШВСМ "Локомотив", "Фаворит" Ленинградской области соревнованись в дисциплинах "ГИТ 1000метров с места", "командный спринт", "командная гонка " и "скретч".

    По итоговым протоколам одними из лучших стали сестрорецкие велосипедисты:

    Гонка скретч на 5 км:

     Георгий Погорелов - 2 место (юноши 2005 г.р.);
     Руслан Паредес - 3 место (мал.2007 г.р.);
     Елизавета Бор - 3место (дев.2006-2007 г.р.);

    Командная гонка 4 км:
    1-е место среди девушек 2008 г.р.:
     Юлия Разумовская;
     Валерия Васюкова;
     Вера Гончарова;
     Ксения Аветисова.

    2-е место среди юношей 2008 г.р.:
     Роман Шамшин;
     Егор Яковлев;
     Идар Тленкопачев;
     Дмитрий Бромов.

    1-е мест среди девушек 2006-2007 г.р.:
     Елизавета Бор;
     Арина Миллер;
     Кристина Калинкина;
     Софья Желонкина.

    1-е место среди юношей 2007 г.р:
     Кирилл Масликов;
     Никита Бахарев;
     Александр Гончаров;
     Богдан Хворостов.

    3-е место среди юношей 2006 г.р.:
     Даниил Никулин;
    Глеб Терентьев;
     Максим Керницкий;
     Алексей Ходырев.

    Командный спринт;

    2-е место среди девушек 2008 г.р.:
     Валерия Васюкова;
     Ксения Аветисова.

    3-е место среди девушек 2008 г.р.:
    Вера Гончарова;
     Юлия Разумовская.

    1-е место среди девушек 2006-2007 г.р.
     Елизавета Бор;
     Арина Миллер.

    2-е место среди девушек 2006-2007 г.р.:
     Софья Желонкина;
     Кристина Калинкина.

    2-е место среди юношей 2006 г.р.:
     Максим Керницкий;
     Алексей Ходырев;
     Глеб Терентьев.

    3-е место среди юношей 2004 г.р.:
     Максим Гергель;
     Даниил Грунин;
     Денис Куляк.

    1-е место среди юношей 2007 г.р.:
     Кирилл Масликов;
     Андрей Мицель;
     Никита Бахарев.

    2-е место среди юношей 2008 г.р.:
     Александр Шекелашвили;
     Роман Шамшин;
     Дмитрий Бромов.

    Гонка на дистанции 1 км

    2-е место среди девочек 2008 г.р. - Ксения Аветисова;
    1-е место среди мальчиков 2008 г.р. -  Егор Яковлев;

    1-е место среди девушек 2006 г.р. -  Елизавета Бор.
    3-е место среди юношей 2007 г.р. -  Никита Бахарев.

    Ребят к соревнованиям подготовили их тренеры - Домбит А.В.,Полынский С.М.,Кралин Г.Г.,Берёзкин А.В.,Петухов С.Б.,Петухова Т.А., Баженова Н.М.,Рябкин А.М.Кучинский А.С.

    Фотоотчет в группе "В контакте": https://vk.com/sportschool.sestroretsk?w=wall-91047483_964

    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6