• С дебютом, малыши!
    30 января 2017, 21:01
    С дебютом, малыши!

В минувшие выходные во Всеволожске состоялся знаменательный матч в рамках турнира Vsevolozhsk Cup 2017, в первые на поле в официальном матче вышли воспитанники футбольного клуба “Сестрорецк” 2011 года рождения.

Нашим парням противостоял грозный соперник в лице Филиала Академии "Зенит" - “Всеволожск” , но юные сестрорецкие футболисты не стушевались и дали настоящий бой зенитовцам. Первый тайм прошел в с явным преимуществом наших ребят - индивидуальным мастерством блеснули Андрей Клименко и Кирилл Стриж, которые по разу огорчили вратаря соперников. В свою очередь, наш вратарь Ян Фигель творил в рамке настоящие чудеса, раз за разом выручая свои ворота. И пусть во втором тайме футболистам из Академии "Зенита" удалось отыграться , сестрорецкие футболисты в этот день проявили настоящий характер, отстояв итоговую ничью 2:2.

Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга