• 120 юных художников от 5 до 12 лет представили  свои художественные работы в ДДТ "На реке Сестре" в качестве первого шага в искусстве. 


    В выставке приняли участие 121 обучающихся из 17 образовательных учреждений Курортного района: ДОУ детские сады №№ 13, 17, 19, 25, 26, 27, 28, ООО №№69, 433, 541, 442, 445, 545, 324; СДДТ «На реке Сестре», ЗДДТ, МКУ Молодежный центр «Репино».

    Выставка-конкурс проходила в 3-х возрастных группах: 5-6 лет.; 7-9 лет; 10-12 лет.

    Было представлено 95 работ. С детьми работали 52 педагога.

     -Участие в выставке для многих ребят – это дебют, первые шаги в будущее. Работы были выполнены в различных техниках исполнения: живопись (гуашь, акварель), аппликация, бисероплетение, художественная вышивка, квиллинг, коллаж, лепка, поделки из природного материала, работы в смешанной технике, роспись камня, чернила, отмывка, карандаш, бумажная пластика, - говорит и.о. директора ДДТ "На реке Сестре"Татьяна Баученкова

    Работы участников выставки-конкурса украсили холл ДДТ «На реке Сестре».

    Победители в номинации ИЗО.

    Дипломы I степени:

    Коллективная работа старшей группы ГБДОУ №26, воспитатель Захарова М.Е., возрастная категория 5-6 лет;

    Рябухина Елизавета, ГБОУ СОШ №545, педагог Рябухина Т.С., возрастная категория 7-9 лет;

    Нестеренко Мария, ЗДДТ, педагог Визиряко А. В., возрастная категория 7-9 лет;

    Тараканова Полина, ГБОУ лицей №445, педагог Калинина Г.А., возрастная категория 10-12 лет.

    Дипломы II степени:

    Коллективная работа старшей логопедической группы ГБДОУ №26, воспитатели Быкова Т.А, Ковалькова М.Е., возрастная категория 5-6 лет;

    Коллективная работа: Ионов Дмитрий, Зиатдинова Карина, ГБДОУ №27, педагог Гайкова М.Д., возрастная категория 5-6 лет;

    Анисичкина Катя, СДДТ «На реке Сестре», педагог Щёкотова М.А., возрастная категория 7-9 лет;

    Григорьева Арина, ГБОУ СОШ №545, педагог Рябухина Т.С., возрастная категория 7-9 лет;

    Комарова Соня, МКУ МЦ «Репино», педагог Бобина Н.И., возрастная категория 7-9 лет;

    Порядкина Диана, ГБОУ СОШ №541, педагог Козлова О.О., возрастная категория 10-12 лет;

    Багиева Аманда, «Парк «Дубки», ГБОУ гимназия №433, педагог Винокурова Г.Г., возрастная категория 10-12 лет.

    Дипломы III степени:

    Анисимова Вероника, ГБДОУ №17, педагог Трифонова М.В., возрастная категория 5-6 лет;

    Асангазиева Александра, ГБОУ СОШ №324, педагог Лекомцева Н.В., возрастная категория 7-9 лет;

    Сапожников Савва, ГБДОУ №28, педагог М.А.Лысенко, возрастная категория 7-9 лет;

    Лев Душ Сантуш, ГБДОУ №28, педагог Т.М.Веселова, возрастная категория 7-9 лет;

    Снежко Ксения, ГБОУ НОШ №611, педагог Пуценко Д.А., возрастная категория 10-12 лет;

    Романова София, ГБОУ СОШ №545, педагог Рябухина Т.С., возрастная категория 10-12 лет.

    Победители в номинации "декоративно-прикладное искусство"

    Дипломы I степени:

    Лупашку Корнелия, Сыцевич Аня, Малышева Вика, педагог Морозова И.А., ГБДОУ №25, возрастная категория 5-6 лет;

    Иванова Алёна, педагог Юрикова Л.И., ГБДОУ №28, возрастная категория 5-6 лет;

    Сладков Александр, педагоги Балакина Л.П., Комарова Л.А., ГБДОУ №13, возрастная категория 5-6 лет;

    Каневский Елисей, педагог Самохвалова И.А., ГБОУ СОШ №442, возрастная категория 7-9 лет;

    Иванова София, педагог Ефимова Т.Г., ЗДДТ, возрастная категория 7-9 лет;

    Лазарев Дмитрий, педагог Сарычева А.В., ГБОУ гимназия №433, возрастная категория 10-12 лет.

    Дипломы II степени:

    Швецова Алиса, педагог Лупашку О.В., Ломакина А.В., ГБОУ №25, возрастная категория 5-6 лет;

    Аркадий Кулиев, педагог Айвазян Н.А., ГБОУ школа №69, возрастная категория 5-6 лет;

    Елисеева Александра, педагог Цинадзе М.М., СДДТ «На реке Сестре», возрастная категория 7-9 лет;

    Петровская Елизавета, педагог Ярцева В.А., ЗДДТ, возрастная категория 7-9 лет;

    Лазарев Дмитрий, педагог Сарычева А.В., ГБОУ гимназия №433, возрастная категория 10-12 лет.

    Дипломы III степени:

    Лаврова Ольга, педагог Скоробогатова Л.И., ГБДОУ №19, возрастная категория 5-6 лет;

    Коллективная работа, средняя группа, педагоги Касперович Е.С., Коробова Ю.Н., ГБДОУ №25, возрастная категория 5-6 лет;

    Кузнецова Лена, педагог Шеститко Г.И., СДДТ «На реке Сестре», возрастная категория 7-9 лет;

    Бронова Антонина, педагог Бронова С.А., ГБДОУ №26, возрастная категория 7-9 лет;

    Рахмонова Парвина, педагог Шеститко Г.И., СДДТ «На реке Сестре», », возрастная категория 10-12 лет.


    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4