• Сестрорецкие  юные футболисты одержали победу в VII  туре первенства Санкт-Петербурга

В седьмом туре первенства Санкт-Петербурга среди подготовительных команд 2006 года рождения юным футболистам Сестрорецка противостоял футбольный клуб «Рубин» из  Петергофа.

- Наши ребята горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками за обидное поражение в прошлом туре от «Невского фронта», - прокомментировал ситуацию тренер футбольной команды сестрорецкой СДЮСШОР Юрий Даудов. - И по началу, казалось, что этот груз давил на наших футболистов, нервный старт  дал преимущество нашим соперникам, которые в дебюте матча провели несколько быстрых атак.

После первого забитого гола воспитанники Даудова  почувствовали уверенность,  одна хорошая комбинация сменяла другую, выделялся Филипп Нуретдинов, которому удавалась не только выполнять свои прямые обязанности защитника, но и остро подключаться к атакам. Связка Буре - Нуретдинов становится грозным оружием команды из Курортного района. В окончании тайма индивидуальными действиями блеснул Денис Малышев, которому удалось пройти двух соперников и выкатить мяч на ногу нашему нападающему Рамазану Ангутаеву, который, в свою очередь, не промахнулся. Второй тайм проходил в нервной борьбе. ФК «Рубин» был близок к тому, чтобы сократить отставание до минимума, но ему не хватало точности в завершении. И в конце матча Сестрорецк-2006 наказал соперников за расточительность. В быстрой контратаке в чужой штрафной сбивают Влада Арутюняна. Исполнять пенальти взялся Роман Кручевский. Сильный удар, и вратарь отбивает мяч в сторону, но тут как тут Денис Буре, которому не составило труда забить свой очередной гол в турнире.
    3:0 - уверенная победа сестрорецких футболистов, которым удалось отойти от поражения на прошлой неделе и показать красивую игру для своих болельщиков.

Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга