• С 15 февраля по 1 марта 2016 года в ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре» прошел районный конкурс детского художественного творчества «Любимая мама моя».

    Конкурс проводился в целях воспитания чувства любви и уважения к матери, развития художественных способностей детей, выявления талантливых детей в области ИЗО и ДПИ.

    Участие в конкурсе приняли 253 ребенка из 28 ОУ и творческих объединений: ГБДОУ № 13, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, и ГБОУ № 324, 433,442,445, 447, 450, 466,  541, 545,556, 611, 656, 69, Арт-студия «Впечатление», ДДТ «На реке Сестре», Зеленогорский ДДТ, МЦ «Репино» и представили 189 работ. Победителей и участников конкурса подготовили 95 педагогических работника района.

    Представленные на конкурс работы излучают радость, наполнены любовью к самым дорогим на свете людям  – нашим мамам!

    Победители I степени в номинации «ИЗО»:

    1. Детский коллектив группы №8 «Дошколята, ГБДОУ №29, воспитатель Лаптева М.А.

    2. Пикуль Егор, ГБДОУ №29, воспитатель Деменкова С.И.

    3. Голанова Варвара, ГБОУ СОШ №447, педагог Марченко Т.Н.

    4. Федяева Елизавета, Арт-студия «впечатление», руководитель Сухова Е.О.

    5. Лазарев Дмитрий, ГБОУ гимназия №433, педагог Сарычева А.В.

    6. Шабанова Татьяна, ГБОУ лицей №445, педагог Калинина Г.А.

    Победители II степени в номинации «ИЗО»:

    1. Филатова Ангелина, ГБДОУ №24, педагог Сухова Е.О.

    2. Михайлова Анна, ГБОУ школа №69, педагог Пикареня Д.С.

    3. Федоровцева Ярослава, ЗДДТ, педагог Визиряко А.В.

    4. Фогель Екатерина, ДДТ «На реке Сестре», педагог Щекотова М.А.

    5. Гаврилов Григорий, ГБОУ СОШ №466, педагог Шмидт О.Р.

    Победители III степени в номинации «ИЗО»:

    1. Дмитриева Алена, ГБДОУ №26, педагог Митрикова Л.И.

    2. Смагин Владимир, ГБДОУ №19, педагоги Миникаускас Я.А., Мартыненко И.Г.

    3. Груздева Виктория, ДДТ «На реке Сестре», педагог Жарова М.Л.

    4. Войнова Мария, МЦ «Репино», педагог Бобина Н.И.

    5. Корносенко Елизавета, ГБОУ СОШ №466, педагог Шмидт О.Р.

    6. Кудрина Анастасия, ГБОУ СОШ №545, педагог Рябухина Т.С.

    7. Долгих Юлия, ГБОУ СОШ №556, педагог Волошина И.Г.

    6. Луковкин Иван, ГБОУ СОШ №656, педагог Куршина О.Ю.

    7. Синкявичюте Рута, ГБОУ СОШ №556, педагог Волошина И.Г.

    Победители I степени в номинации «ДПИ»:

    1. Детский коллектив подготовительной логопедической группы, ГБДОУ №26, воспитатель Бронова С.А.

    2. Кухаренко Наталья, ГБДОУ №25, воспитатель Овсянникова Н.С.

    3. Гвоздь София, ГБОУ СОШ №447, педагог Марченко Т.Н.

    4. Алексеева Ангелина, ГБОУ НОШ №611, педагог Пуценко Д.А.

    5. Трофимова Наталья, ГБОУ СОШ №656, педагог Куршина О.

    Победители II степени в номинации «ДПИ»: 

    1. Ковалева Таисия, ГБДОУ №27, педагог Кузнецова Л.И.

    2. Козлов Арсений, Бабичев Никита, Лисица Александр, ГБДОУ №22, педагоги Королева А.А., Крылова С.А.

    3. Михайлов Андрей,  ГБОУ СОШ №541, педагог Якшибаева Н.Р.

    4. Яновская Виктория, ДДТ «На реке Сестре», педагог Шеститко Г.И.

    5. Шалабаева Анастасия, ГБОУ СОШ №656, педагог Куршина О.Ю.

    Победители III степени в номинации «ДПИ»:

    1. Детский коллектив I подготовительной группы, ГБДОУ №26, педагог Захарова М.В.

    2. Колобова Арина, ГБДОУ №17, педагог Степанова Ю.В.

    3. Иванова Полина, ГБДОУ №28, педагог Рябова С.А.

    4. Кукушкин Никита, ГБОУ СОШ №442, педагог Дмитриева В.А.

    5. Калашникова Ольга, ГБОУ лицей №445, педагог Калинина Г.А.

    Победители I степени в номинации «Подарок»:

    1. Корчагина Анна, ГБОУ школа №69, педагог Двояковская Л.В.

    2. Зорин Владислав, ГБОУ НОШ №611, педагог Гущина Ю.А.

    3. Синюк Ксения, ГБОУ НОШ №611, педагог Матяш Е.Н.

    4. Оруджева Эльвира, Мурзина Елизавета, МЦ «Репино», педагог Бабаева Г.З.

    5. Коллективная работа «Песня для наших мам», Зеленогорский ДДТ, педагог Ярош Л.Н.

    Победители II степени в номинации «Подарок»:

    1. Котолова Аделина, Федорова Мария, ГБДОУ №13, педагог Змывалова Л.Г.

    2. Детский коллектив 2-й младшей группы, ГБДОУ №18, педагог Григорян Т.А.

    3. Детский коллектив объединения «Бумажное конструирование», ДДТ «На реке Сестре», педагог Матвеева Е.И.

    4. Тихомирова Елизавета, Соколова Анастасия, ДДТ «На реке Сестре», педагог Шеститко Г.И.

    5. Снежко Марина, Сентялева Ульяна, Зеленогорский ДДТ, педагог Дерец Ю.В.

    6. Зубченко Диана, Зеленогорский ДДТ, педагог Ефимова Т.Г.

    Победители III степени в номинации «Подарок»:

    1. Белавина Дарья, Гедуева Лилия, ГБДОУ №17, педагог Останькович Е.М.

    2. Щебенков Алексей, ГБДОУ №13, педагог Мамонова Н.М.

    3. Горин Сергей, ГБОУ СОШ №442, педагог Дмитриева В.А.

    4. Матросова Елизавета, ГБОУ НОШ №611, педагог Гущина Ю.А.

    5. Сатторов Мухрудин, ГБОУ СОШ №656, педагог Куршина О.Ю.

    6. Минутина Инга, Романенко Ксения, Ульданова Азалия, ГБОУ СОШ №450, педагог Бойцева И.Я.

    Победители I степени в номинациях «Открытка», «Букет»:

    1. Решецкая Арина, ГБДОУ №13, педагог Балакина Л.П.

    2. Комаров Игорь, ГБДОУ №17, педагог Трифонова М.В.

    3. Иванов Максим, Зеленогорский ДДТ, педагог Каурова К.С.

    4. Малашонок Тимофей, ДДТ «На реке Сестре», педагог Жарова М.Л.

    5. Михайлова Анна, Еремина Валерия, ГБОУ школа №69, педагог Слизкина А.Б.

    6. Шашако Луиза, Настретдинова Вероника, ДДТ «На реке Сестре», педагог Кашкарова О.П.

    7. Добрынина Арина, ГБОУ СОШ №447, педагог Марченко Т.Н.

    8. Детский коллектив Студии дизайна и декора «Д&Д», ДДТ «На реке Сестре», педагог Михейшина М.В.

    9. Бабаева Леда, МЦ «Репино», педагог Бабаева Г.З.

    Победители II степени в номинациях «Открытка», «Букет»:

    1. Кононенко Роман, ГБДОУ №27, педагог Кузнецова Л.И.

    2. Андреев Артем, ГБДОУ №13, педагог Амелина М.Н.

    3. Снежко Милана, ГБОУ НОШ №611, педагог Гущина Ю.А.

    4. Давыдов Денис, ГБДОУ №17, педагог Савенкова Т.А.

    5. Давтян Анаит, ГБОУ СОШ №556, педагог Волошина И.Г.

    6. Естафьева Дарина, ГБДОУ №18, педагоги Гимадеева М.М., Федорова А.Ю.

    7. Детский коллектив старшей группы №10, ГБДОУ №17, педагог Карташева И.В.

    8. Коллективная работа «Букет для мамы», Зеленогорский ДДТ, педагог Ярош Л.Н.

    9. Григорян Елизавета, ГБОУ СОШ №447, педагог Марченко Т.Н.

    10. Степанова Евгения, ГБОУ СОШ №556, педагог Волошина И.Г.

    Победители III степени в номинациях «Открытка», «Букет»:

    1. Селиванова Мария, ГБДОУ №28, педагог Веселова Т.М.

    2. Цисарский Иван, ГБДОУ №13, педагог Амелина М.Н.

    3. Марченко Екатерина, ГБОУ СОШ №447, педагог Новикова О.В.

    4. Непочатых Василиса, ГБОУ СОШ №442, педагог Самохвалова И.А.

    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Тэги:
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4