24 мая состоялся финал чемпионата Санкт-Петербурга по флорболу 2014-15 годов среди юниоров 2001-2002 г.р.
    В чемпионате приняла участие команда флорболистов "Сестрорецкие бобры"-юниоры, которая тренируется под руководством  Романа Чалого на базе парка "Дубки".

В полуфинале нашим юниорам противостояла команда из Новодевяткино. Матч был не из легких, и только к последней минуте матча спортсмены из Сестрорецка забили победный гол, выиграв со счетом 3-1.

В финале "Сестрорецкие бобры" играли с командой "Армада" из Василеостровского района. Уже в первом тайме "бобры" обыгрывали соперников на два гола, которые забили капитан команды Шавыкин Андрей и Кожокарь Николай. Во втором тайме сестроречане пропустили два мяча за 30 секунд. Но ребята не отчаялись, собрались и вырвали победу со счётом 4-3.

Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга