• Читайте также:

    В соответствии с районным планом 28.03.2014 года в актовом зале ДДТ «На реке Сестре» прошел отборочный тур танцевального фестиваля «Петербург объединяет друзей» среди детей дошкольного возраста.

    В отборочном туре среди дошкольников приняло участие всего 120 детей (16 танцевальных коллективов) из 9 ДОУ №№:26, 18, 25; 23,30 ,13 24, 19, 14, ; ДДТ На реке»Сестре», « Alex Fitness», Студия творчества и совершенства «Форсаж* 3s»

    * ГБДОУ детский сад №30, коллектив «Росинки», руководитель Фадеева Оксана Владимировна;

    * ГБДОУ детский сад №30, коллектив «Ивушка», руководитель Прокофьева Мария Анатольевна;

    * ГБДОУ детский сад№18, коллектив «Карамельки», музыкальный руководитель Ларькина Наталья Игоревна;

    * ГБДОУ детский сад №19, коллектив «Мозайка», руководители: Творогова Инна Михайловна, Замахова Мария Сергеевна;

    * ГБДОУ детский сад №13, творческая группа: Голубова Татьяна Николаевна, Берги Юлия Анатольевна, Исаева Анна Анатольевна;

    * ГБДОУ детский сад №23,коллектив «Страна чудес», руководитель Малышева Виктория Бариевна;

    * ГБДОУ детский сад №25, руководитель Прудникова Мария Валерьевна;

    * ГБДОУ детский сад №26, коллектив «Теремок», музыкальный руководитель Голубева Елена Анатольевна ;

    * ГБДОУ детский сад №14, руководитель Воронцова Галина Алексеевна;

    * ГБДОУ детский сад №24, коллектив «Калинка», руководитель Михайлова Дарья Вячеславовна;

    * ДДТ «На реке Сестре» , детская танцевальная студия «Лица»,руководитель Вензелева Елизавета Александровна;

    * « Alex Fitness» , коллектив «Светлячки», руководитель Гордиенко Татьяна Евгеньевна;

    * Студия творчества и совершенства «Форсаж* 3s», руководитель Суховеркова Олеся.

    Оценивала выступления участников специальная комиссия жюри:

    1. Мурова Татьяна Александровна - директор ДДТ «На реке Сестре»;

    2. Веселова Яна Викторовна- руководитель студии танца «Апрель» ДДТ «На реке Сестре»;

    3. Страшнова Елена Алексеевна – хореограф, педагог-организатор ДДТ «На реке Сестре»

    4. Мальшакова Валентина Григорьевна – методист по ВР ДДТ «На реке Сестре».

    По итогам отборочного тура фестиваля, члены жюри выявили лучшие танцевальные

    номера , подготовленные музыкальными работниками и отдельно хореографами.

    Победители (номера, подготовленные музыкальными работниками ДОУ, воспитателями)

    В номинации «Детский танец»

    * Диплом победителя I степени - ГБДОУ детский сад №14, руководитель Воронцова Галина Алексеевна, танец «Катюша»


    Текст: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Курортного района Санкт-Петербурга
    Разделы:
    Тэги:
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28